合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
北京市建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
北京建设招标
北京建设工程
北京建设设备
北京建设询价
北京建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>北京建设中标
2026-08-31
中铁十四局集团有限公司北京市郊铁路东北环线工程(光华路至北京朝阳段)土建施工01合同段(钢结构包封)招标采购评标结果公示
2026-08-31
2026年北京市顺义区住宅总承包工程集采二批次2026年北京市顺义区住宅总承包工程集采二批次中标候选人公示
2026-08-31
北京市门头沟烟草公司2027至2028年门头沟烟草立体车库维修保养服务采购项目结果公告
2026-08-31
北京市大兴区大兴新城核心区H组团DX00-0106-001a-001b地块R2二类居住用地、A334教育住用地项目一标段二批次消防救援窗拆改工程-结果公告
2026-08-31
国网北京市电力公司2026年服务类新增第二次竞争性谈判采购2成交公告
2026-08-30
北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目0003地块临电工程中标结果公示
2026-08-30
北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目配套装修工程中标结果公示
2026-08-30
北京市石景山区师范学校附属小学学校食堂质量提升项目(装修改造工程)政府采购合同
2026-08-29
北京市东城区和平里第九小学(和三校区)2026年9月至2027年8月委托经营食堂其他会议、展览、住宿和餐饮服务采购项目政府采购合同
2026-08-29
北京市第一七一中学2026年9月至2027年8月委托经营食堂餐饮服务政府采购合同
2026-08-29
北京市西城区师范学校附属小学食堂运行管理采购项目政府采购合同
2026-08-28
中国铁塔北京市分公司2026年地铁1号线支线新建地铁线路公网覆盖工程勘察设计服务采购项目中标候选人公示
2026-08-28
北京市市级行政事业单位会议服务框架协议采购项目(2026-2027年度)入围结果公告(第十八批)
2026-08-28
北京市石景山区苹果园综合交通枢纽1604-648地块1号楼改建保障性租赁住房项目活动家具采购及安装中标结果公示
2026-08-28
北京市石景山区苹果园综合交通枢纽1604-648地块1号楼改建保障性租赁住房项目洗烘一体机采购及安装中标结果公示
2026-08-28
北京市东城区定安里小学2026年9月至2027年8月委托经营食堂餐饮服务采购项目中标公告
2026-08-28
北京市第十一中学2026年9月至2027年8月北京市第十一中学科学实验学校委托经营食堂其他服务采
2026-08-28
2026年房山区中小学校装备提升预算项目(2)-北京市房山区第四中学等学校中标公告
2026-08-28
2026年房山区中小学校装备提升预算项目(2)-北京市房山区房山五中等学校中标公告
2026-08-28
2026年房山区中小学校装备提升预算项目(2)-北京市房山区房山第二中学等学校中标公告
第
1
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
三一重能大兆瓦风电机组产线智能化和兼容性提升改造项目
中节能子洲县10万千瓦风电项目
阳泉百顺联郊区400MW/800MWh储能项目
盘州79万风电项目
中船淳化10万千瓦风电项目
张家川县智慧瑞能新能源有限公司50MW草光互补发电项目
华能新能源蒙西分公司哈密伊吾县华能哈密瓜产业链500MW新能源项目
北京市丰台区河西地区雨污分流改造工程一标段
北京市大兴新城黄村镇狼垡地区芦花路(京良路-金星路)道路工程、给水工程、雨水工程、污水工程、再生水工程、桥梁工程
北京市丰台区河西地区雨污分流改造工程二标段
北京市海淀区两园之间村庄安置房四期项目市政道路及配套建设工程
北京市平谷区马坊镇陆港大街(盘龙北路-陆港东二路)市政工程
北京市景盛南六街(环科中路~马朱路)道路工程
北京市海淀区温泉镇温泉村、白家疃村三定三限三结合定向安置房项目市政道路工程
北京市温潮减河工程第六标段壁富路地下10KV改移工程